Mediaberatung

Hedwig Michl, Anzeigenleiterin für materialfluss bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Hedwig Michl
Anzeigenleiterin
Tel.: 089 25556-1083
hmichl@weka-businessmedien.de

Heike Heckmann, Prokuristin | Mitglied der Geschäftsleitung bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH<br />

Heike Heckmann
Prokuristin | Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: 06151/3096-1102
hheckmann@weka-businessmedien.de

Redaktion

Martin Schrüfer, Chefredakteur materialfluss bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Martin Schrüfer
Chefredakteur
Tel.: 089 25556-1180
mschruefer@weka-businessmedien.de

Marvin Meyke, Redakteur materialfluss bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Marvin Meyke
Redakteur
Tel.: 089 25556-1641
mmeyke@weka-businessmedien.de

Service

Nike Menrath, Event Management, WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Nike Menrath
Leitung Disposition
Tel.: 06151 3096-1901
nmenrath@weka-businessmedien.de

Edith Vollhardt, Disposition Print/Online, WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Edith Vollhardt
Disposition Print/Online
Tel.: 06151 3096-1902
evollhardt@weka-businessmedien.de

Regina Sattig, Database-Management WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Regina Sattig
Database-Management
Tel.: 06151 3096-1602
rsattig@weka-businessmedien.de